网络改造

保标招标 > 网络改造 > 招标信息 > 北方民族大学校园光网络改造(一期)废标公告

北方民族大学校园光网络改造(一期)废标公告

· 2024-06-26


北方民族大学校园光网络改造(一期)终止公告

一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX240406

2.项目名称:北方民族大学校园光网络改造(一期)

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1.初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 宁夏安正科贸有限公司 符合性审查未通过:不满足服务要求 驻场工程师服务 驻场工程师需具有CISP技术认证,提供证书证明未提供证明文件的要求。 招标文件第五部分三、服务要求 ★代表实质性指标,不满足该指标项将导致投标被拒绝。
2 沈阳平锐电子有限公司 符合性审查未通过:不满足服务要求 驻场工程师服务 驻场工程师需具有CISP技术认证,提供证书证明未提供证明文件的要求。 招标文件第五部分三、服务要求 ★代表实质性指标,不满足该指标项将导致投标被拒绝。

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

张加、沈小明、龚朝辉、蓝丽梅、周延松

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:北方民族大学

地 址:宁夏回族自治区银川市西夏区宁夏回族自治区银川市西夏区文昌北街204号

联系方式:0951-2068195

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 姜文涛 010-83084975 负责人: 侯凤成 010-83083527

评审联系人及电话:经办人: 张雷 010-83084967 负责人: 陈云飞 010-83084969

中央国家机关政府采购中心

2024年6月26日

请关注相关链接内是否有更正公告

文章推荐:

市市场监管局办公区域网络安全升级改造暨无线覆盖建设项目

市市场监管局办公区域网络安全升级改造暨无线覆盖建设项目竞价公告

新乡市天众体育运动服务有限公司网络综合升级改造服务项目

内蒙古化工职业学院学院dns安全解析系统及核心机房网络数通设备升级改造采购公开招标招标公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易