网络改造

保标招标 > 网络改造 > 中标信息 > 国家统计局数据管理中心网络改造(设备购置)采购项目中标公告

国家统计局数据管理中心网络改造(设备购置)采购项目中标公告

· 2024-12-23


国家统计局数据管理中心网络改造(设备购置)采购项目中标(成交)结果公告

一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX241468

2.项目名称:国家统计局数据管理中心网络改造(设备购置)采购项目

3.采购方式:公开招标

4.预算金额:833.000000万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 中航高新(北京)技术有限公司 符合性审查未通过:评标委员会依法启动低价澄清程序,供应商未提供澄清函,无法证明其报价合理性。 财政部87号令第60条
2 广州佳众联科技有限公司 符合性审查未通过:评标委员会依法启动低价澄清程序,供应商未提供澄清函,无法证明其报价合理性。 财政部87号令第60条

供应商名称: 中国软件与技术服务股份有限公司

供应商地址: 北京市昌平区昌盛路18号

中标(成交)金额: 人民币708.520000 万元

其他补充说明:

三、主要中标(成交)标的信息

1、中国软件与技术服务股份有限公司主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况
1 日志收集分析系统 安恒 明御综合日志审计分析平台 2 182

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

国家统计局数据管理中心网络改造(设备购置)采购项目中标公告

麻阳苗族自治县第一锦江小学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告

第三次吉电股份-国核吉林核电有限公司无线网络改造工程结果公告

中共娄底市委办公室关于工程结算审核服务的网上超市采购项目成交公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易