舒城县山七镇大河沿村金鸡大桥项目中标结果公示
项目名称 | 舒城县山七镇大河沿村金鸡大桥项目 | ||
项目编号 | E341523001003542 | ||
标段名称 | 舒城县山七镇大河沿村金鸡大桥项目 | ||
标段编号 | E341523001003542001 | ||
招标人 | 舒城县山七镇人民政府 | ||
最高限价 | 贰仟零玖拾伍万壹仟贰佰肆拾陆元捌角伍分 (20951246.85元) | ||
代理机构 | 安徽建采工程项目管理有限公司 | ||
代理机构地址和联系方式 | 安徽省六安市舒城县经济开发区万佛路与丰墩路交叉口 汉嘉酒店旁一楼(妇幼保健院北侧) 0564-8688958 | ||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 技术评分最低标价法 |
开标时间 | 2025年2月21日 | 计划工期 | 240日历天 |
被否决的 投标人名称 | 衡阳公路桥梁建设有限公司(联合体成员:福建荣发建筑工程有限公司) | 被否决的 依据和原因 | 未提供联合体成员福建荣发建筑工程有限公司公路工程施工总承包三级及以上资质证书,投标人资质、资格要求不满足招标文件要求,第一个信封初步评审不通过。 |
被否决的 投标人名称 | 中南建设集团有限公司 | 被否决的 依据和原因 | 未提供《中小企业声明函》,投标人资质、资格要求不满足招标文件要求,第一个信封初步评审不通过。 |
被否决的 投标人名称 | 安徽金圆建设集团有限公司(联合体成员:山东宇通路桥集团有限公司) | 被否决的 依据和原因 | 未提 |
文章推荐:
湖南湘江重要源流区历史遗留废弃矿山生态修复示范工程渌水流域子项目(醴陵市域第二批)第三标段中标候选人公示-中标候选人公示
山西路桥建设集团有限公司汾石高速公路施工总承包项目部lm3分部土地复垦方案编制服务谈判采购 流标公告
白云湖数字科技城(黄金围片区)基础设施项目-道路二期工程_白云湖数字科技城(黄金围片区)基础设施项目-道路二期工程勘察设计施工总承包(epc)