网络改造

保标招标 > 网络改造 > 中标信息 > 新华通讯社业务系统升级改造二期项目互联网网络平台升级改造包采购项目中标公告

新华通讯社业务系统升级改造二期项目互联网网络平台升级改造包采购项目中标公告

· 2025-10-22


新华通讯社业务系统升级改造二期项目互联网网络平台升级改造包采购项目中标(成交)结果公告

一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX250993

2.项目名称:新华通讯社业务系统升级改造二期项目互联网网络平台升级改造包采购项目

3.采购方式:公开招标

4.预算金额:696.100000万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号投标人名称被拒绝原因招标文件相应拒绝条款
1北京亿海扬天科技有限公司符合性审查未通过:未证明报价合理性第三部分25.1
2北京鼎信泰德科技有限公司符合性审查未通过:产品1、出口路由器序号2指标项架构要求未提供有效证明材料;产品2、核心交换机序号2指标项架构要求未提供有效证明材料第五部分采购需求
3北京北业行知网络技术有限公司符合性审查未通过:产品6、智能网络控制和管理系统序号13指标项配置要求未提供有效证明材料第五部分采购需求
4北京迈世互联科技有限公司符合性审查未通过:未证明报价合理性第三部分25.1

供应商名称: 北京航天星桥科技股份有限公司

供应商地址: 北京市海淀区阜外亮甲店1号恩济西园10号楼东一门东215室

中标(成交)金额: 人民币470.000000 万元

其他补充说明:

三、主要中标(成交)标的信息

1、北京航天星桥科技股份有限公司主要投标标的情况表

序号主要投标标的名称品牌规格型号数量单价(元)服务要求或者标的基本概况
1出口路由器华为NetEngine 8000E F8

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

绍兴市文汇项目管理有限公司关于嵊州市教育体育局招生安系统改造项目中标(成交)结果公告

中国铁路郑州局集团有限公司郑州站民权北站设施布局规范化整治项目中标候选人公示

中国铁路郑州局集团有限公司郑州站周口东站设施布局规范化整治项目中标候选人公示

中国铁路郑州局集团有限公司郑州站禹州站设施布局规范化整治项目中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易