网络改造

保标招标 > 网络改造 > 中标信息 > 屏南县岭下乡集镇主干道提升改造工程中标候选人公示

屏南县岭下乡集镇主干道提升改造工程中标候选人公示

· 2025-10-30
您当前的位置: 首页 > 工程建设 > 中标候选人公示

阅读次数:

标书领取截止时间 质疑截止时间 2025-09-29 17:30
保证金缴纳截止时间 2025-10-28 08:00 投标截止时间 2025-10-28 08:00
Report
屏南县岭下乡集镇主干道提升改造工程中标候选人公示

本工程于2025年10月28日在屏南县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人: 屏南县岭下乡人民政府

地 址: 屏南县岭下乡

联系人: 陆先生

电 话: 0593-3486036

招标代理机构: 福建瀚德建设发展有限公司

地 址: 宁德市闽东东路10号(东海商务广场)9幢3梯2层206

联系人: 小陈

电 话: 13338210699

二、招标项目名称

招标项目名称: 屏南县岭下乡集镇主干道提升改造工程

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

1、中盛长鸿(福建)建设发展有限公司未按招标文件填写投标函的内容,不符合评标办法第一信封(商务文件)评审标准第(1).b条的要求,否决其投标。 2、福建省年泰建设工程有限公司投标函中出现有关投标报价的内容,不符合评标办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准第(9)条规定,否决其投标。 3、福建山水建设工程有限公司未提供项目经理建造师注册证书、安全生产考核合格证书在政府相关部门网站上公开信息的网页截图,不符合招标文件投标人须知3.5.5条和招标文件第三章评标办法2.1.2(6)条的规定,否决其投标。 4、信合源建工集团有限公司未按招标文件填写投标函的内容,不符合评标办法第一信封(商务文件)评审标准第(1).b条的要求,否决其投标。 5、福建华宸建设工程有限公司未按招标文件填写投标保证金内容,不符合评标办法第一信封(商务文件)评审标准第(3)投标人按招标文件的规定提供投标保证金,否决其投标。 6、福建省迎创工程管理有限公司未按招标文件填写投标函及其附录的内容,不符合评标办法第一信封(商务文件)评审标准第(1).a、b条的要求,否决其投标。 7、福建九超建设工程有限公司未提供在国家企业信用信息公示系统的基础信息的网络截图,不符合招标文件投标人须知3.5.1条规定,否决其投标。 8、辽宁能科建工有限公司 未按招标文件填写投标函的数据,不符合评标办法第一信封(商务文件)评审标准第(1).b条的要求,否决其投标。 9、福建省天都建筑工程有限公司未按招标文件填写投标函的内容,不符合评标办法第一信封(商务文件)评审标准第(1).b条的要求,否决其投标。 10、福建省川舜建设有限公司未按招标文件填写投标函的内容,不符合评标办法第一信封(商务文件)评审标准第(1).b条的要求,否决其投标。 11、福建南平剑州建设工程有限公司未提供项目经理有效的安全生产考核合格证书,不符合招标文件投标人须知3.5.5条和招标文件第三章评标办法2.1.2(6)条的规定,否决其投标。 12、福建通港建设有限公司未按招标文件填写投标函的内容,不符合评标办法


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

南通市苏锡通政务中心政务窗口改造升级及办公网络保障项目中标公告

微客美居智慧楼宇一体化技术服务改造项目公开询比项目结果公示

(成交公告)赤水市国富实业有限公司黄泥湾安置点1宗资产出售公示结果

【P-XJ25034691】【自采】-P-XJ25033642第二次清洁能源北京分公司及所属单位2025年网络IPv6改造服务项目结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易