项目名称  | 官板乌素煤矿网络系统升级改造及等保测评服务  | ||
所属行业:  | 服务-其他服务  | 所属地区:  | 内蒙古自治区-鄂尔多斯市  | 
开标时间:  | 2024年05月28日14:00  | 开标地点:  | 冀中能源集团电子招标投标交易平台  | 
公示开始日期:  | 2024年05月29日  | 公示截止日期:  | 2024年05月31日  | 
单位:人民币元
成交候选人名单  | ||||||||||
排名  | 统一社会信用代码  | 成交候选人单位名称  | 报价  | 评审 价格  | 交货期  | 付款方式  | 最终 得分  | |||
1  | 91150622MACNJWT80H  | 内蒙古嘉方科技发展有限公司  | 402250  | 402250  | 响应采购文件  | 响应采购文件  | 87.6  | |||
2  | 91150622MA0QQMLU1W  | 内蒙古尼薇电子科技有限公司  | 413000  | 413000  | 2024年6月20日前交货(等保测评服务通过备案后为交货期限)  | 乙方完成等保二级测评服务,并完成备案后,甲方收到全额增值税专用发票后支付总价款的97%,质保金3%,质保期1年,一次性无息付清剩余的款项  | 72.11  | |||
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。  | ||||||||||
第一成交候选人-项目负责人  | ||||||||||
职务  | 姓名  | 职称  | 执业或职业资格  | 证书编号  | ||||||
/  | /  | /  | /  | /  | ||||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件  | ||||||||||
符合采购文件要求  | ||||||||||
第二成交候选人-项目负责人  | ||||||||||
职务  | 姓名  | 职称  | 执业或职业资格  | 证书编号  | ||||||
/  | /  | /  | /  | /  | ||||||
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件  | ||||||||||
符合采购文件要求  | ||||||||||
成交候选人推荐理由  | ||||||||||
综合得分排名前三  | ||||||||||
否决响应供应商及理由  | ||||||||||
其中:准格尔旗纵邦网络科技有限公司响应文件所提供设备中防火墙参数千兆电口数量及Ipv4与Ipv6互相访问功能不满足竞争谈判采购文件对该两项参数的要求且未提供原厂质保3年、软件升级服务3年的承诺函,经评审小组一致认定,该供应商响应文件无效; 内蒙古冠卓电子科技有限公司响应文件中未提供国家信息安全漏洞库(CNNVD)技术支撑单位等级证书(一级),经评审小组一致认定,该供应商响应文件无效  | ||||||||||
全部递交响应文件的供应商  | ||||||||||
内蒙古尼薇电子科技有限公司、准格尔旗纵邦网络科技有限公司、内蒙古冠卓电子科技有限公司、内蒙古嘉方科技发展有限公司  | ||||||||||
三、采购文件规定公示的其他内容
无
四、提出异议渠道和方式在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件供应商须知第9.1款规定的书面形式向煤炭工业石家庄设计研究院有限公司提出质疑,联系人:侯凯、王亚宁,联系电话:18132236061、18903216547,联系地址:石家庄市裕华西路110号,电子邮箱:hebxxw@163.com。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
五、联系方式采购人:  | 内蒙古准格尔旗特弘煤炭有限公司官板乌素煤矿  | 采购代理机构:  | 煤炭工业石家庄设计研究院有限公司  | 
联系人:  | 林科长  | 联系人:  | 侯凯、王亚宁  | 
地址:  | 内蒙古自治区鄂尔多斯市准格尔旗薛家湾镇  | 地址:  | 石家庄市裕华西路110号  | 
电话:  | 15384779843  | 电话:  | 18132236061、18903216547  | 
电子邮箱:  | /  | 电子邮箱:  | hebxxw@163.com  | 
文章推荐:
湖南省中小学教师发展中心2024年湖南省中小学教师发展网系统运维与网络研修平台升级改造公开招标中标公告